• 20 июня 2018, среда
  • Москва, ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

ПРОСЕКС для взрослых: обучающе-прикладной курс о сексуальности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2137 дней назад
20 июня 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

Этот курс для взрослых любого пола, интересующихся сексуальностью и стремящихся исследовать себя. Если вы хотите узнать больше о разных сторонах интимности, хотите говорить о сексе и задавать вопросы о нем, мы обсудим важные темы и расскажем вам всё, что знаем.

Курс состоит из 4 встреч — по одной на каждую из тем, заявленных для обсуждения. На встречах будет информационная часть, время для дискуссии, а также упражнения и домашние задания.

 
20.06.2018
Моя сексуальность. Знакомство и становление.
 
27.06.2018
Образ женщины и мужчины. Любовь и отношения — зачем они нужны и какими бывают?
 
04.07.2018
Разнообразие в сексе. Фетиши, фантазии, секс-игрушки, ролевые игры.
 
11.07.2018
Контрацепция, Секс, Дети и снова Секс
 
Курс проводят:
 
Дарья Рахманинова — основатель проекта по половому просвещению “Неудобный разговор”, популяризатор науки, научный сотрудник ИБХ РАН.
 
Анна Малинина - практикующий психолог, сексотерапевт, преподаватель и со-ведущий тренингов, сотрудник Открытой Школы Психологии (ОШП)
 

Вы рассмотрите сексуальность с разных ракурсов — биологического, культурного и психологического, — научитесь быть экспертом самих себя.​

Вы будете лучше понимать, что происходит с вами, и что с партнером. Вам будет проще свободно и бережно разговаривать о сексе. У вас будет возможность поделиться своим опытом с участниками, услышать альтернативный взгляд и получить ответы на вопросы.​

Вы многое узнаете о сексуальности и сможете приложить это к себе. Основное направление всех занятий и заданий — в сторону вашей раскрытой сексуальности. 

На каждой встрече будет обсуждаться животрепещущая тема, касающаяся анатомических, культурных, социальных и психологических аспектов сексуальности.
 
Курс направлен на то, чтобы помочь участникам пойти по пути раскрытой, настоящей, счастливой сексуальности. Мы разберем мифы и запреты, обсудим сложные и каверзные вопросы, научим исследовать свою сексуальность.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше