• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

“Дикарём по виноградникам: о том, как отправиться в эногастрономическое путешествие по винодельням мира”.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2156 дней назад
29 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

29 мая в 19:00 в DI Telegraph состоится первая лекция “Дикарём по виноградникам: о том, как отправиться в эногастрономическое путешествие по винодельням мира”. 

Если вы увлекаетесь темой вина, интересуетесь нюансами и хотите развивать свои знания, способности, впечатления, — вы должны хотя бы раз увидеть своими глазами, как зреет виноград на знаменитых виноградниках, как ухаживают за лозой и гроздьями, как собирают виноград, как его давят и как делают вино.

Кроме возможности увидеть, где и как производится вино, эногастрономические путешествия позволяют винным энтузиастам узнать больше о традициях и культуре выбранной страны: полюбоваться природой, попробовать фермерские продукты -  оливковое масло, сыры и насладиться целым рядом местных блюд. Из всех этих факторов складывается полноценное путешествие с винным акцентом.

На лекции вы узнаете: 

  • Почему эта тема актуальна?
  • Что вы хотите получить от посещения виноделен?
  • Кого вы хотите посетить?  
  • Как договориться о возможности визита на винодельню?  
  • С чего начать и как спланировать поездку?  
  • Что ожидать от визита на винодельню?
  • Кто проведет экскурсию? Как себя вести? 
  • Будет ли дегустация и можно ли купить понравившееся вино?  
  • Где питаться?
  • Безопасно ли ездить дикарем?  

Лектор: Наталья Шабашова – бренд-амбассадор компании EUROWINE, известный в винном мире эксперт, обладатель диплома Wine & Spirits Education Trust, связана с вином всю свою сознательную жизнь. Она – желанный гость на винодельнях в любом уголке земного шара, человек, которого связывают дружеские узы с легендарными виноделами, такими как Пол Хоббс, Жорж Дюбеф, Микеле Сатта, Мария Катерина Деи, Филипп Гигаль и многими другими.

Совместный проект EUROWINE и DI Telegraph: «ВИНСОВЕТ». 

 

Компания EUROWINE основана в 2003 году и с первого дня работы специализировалась на поставках вин и спиртных напитков из Франции, Италии, Испании, Аргентины, Чили, ЮАР. EUROWINE сегодня — это ассортимент вин и крепкого алкоголя из популярных и редких винодельческих регионов, питьевая вода из России, Италии и Финляндии, барная и столовая посуда и дизайнерские аксессуары для декора интерьера. В портфеле компании представлен ассортимент продукции от 200 рублей и до сотен тысяч рублей за бутылку, что дает нам возможность сформировать индивидуальное предложение для каждого клиента.

DI Telegraph — уникальное пространство с богатой историей в 5 минутах от Кремля. В стенах московского телеграфа регулярно проходят яркие и значимые городские события: Omnivore, Creative Mornings, Moscow Youtube Meetup, а так же модные показы: Mango, Viva Vox, Tegin, Izeta Coutur, Electra и другие. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше