• 28 мая 2018, понедельник
  • Москва, ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

ПРОСЕКС для взрослых: физиология секса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2153 дня назад
28 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

Как проходит половой акт и какие имеет стадии? Что такое возбуждение? Как оно появляется у мужчин и у женщин? Почему может исчезать? Что такое оргазм? Каким он бывает? И как научиться его получать? С этими и другими вопросами будем разбираться на нашей встрече.

В понедельник 28 мая в 19:30 пройдет встреча лекционного формата “Физиология секса”.

ДЛЯ КОГО?

Если вы хотите не стесняться говорить на интимные темы, узнать больше о сексе и теле, лучше понимать и чувствовать себя и партнера — мы будем рады поделиться с вами тем, что знаем.

О ЧЕМ?

  • Физиология полового акта и сексуальный цикл

  • Особенности строения половых органов

  • Возникающие проблемы в сексе и возможные решения

В ИТОГЕ?

Вы сформируете новый взгляд на свою сексуальность и сможете стать  экспертом самого себя. Вы узнаете, как устроен и чем отличается половой акт у женщин и мужчин. Вы научитесь слушать себя, а также понимать, в чем могут быть причины проблем в сексе. Мы подскажем возможные идеи для решения существующих трудностей и разногласий. Вы научитесь бережно говорить с партнером о проблемах в сексе.

Почему мы занимаемся половым просвещением?

Мы хотим помогать людям радоваться своей сексуальности, научить лучше понимать себя и других в сексе. Благодаря чему повысить удовольствие от сексуальной жизни.

Мы любим и не стесняемся говорить о сексе. Изучали и продолжаем изучать эту тему. Хотим нести то, что знаем в массы. Можем создать безопасную и поддерживающую среду для искреннего разговора на сложную тему. Мы хотим привносить легкость и естественность в восприятие людьми своей сексуальности и в их отношение к сексуальности других

Также мы расскажем вам все о предстоящем летнем курсе для взрослых "ПРОСЕКС".
 
Совместный проект:

Лекторы:

Дарья Рахманинова — основатель проекта по половому просвещению “Неудобный разговор”, популяризатор науки, научный сотрудник ИБХ РАН.

Анна Малинина — практикующий психолог, сексотерапевт, преподаватель и со-ведущий тренингов, сотрудник Открытой Школы Психологии (ОШП).
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше