• 6 сентября 2017, среда
  • Москва, ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

Moscow Tech Meetup: как криптовалюта меняет глобальную экономику

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2423 дня назад
6 сентября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

6 сентября в 19:30 приглашаем вас в DI Telegraph на встречу экспертов и предпринимателей в области криптовалют, блокчейна и практик их применения в бизнесе. На встрече будут обсуждаться вопросы, связанные с эволюцией технологии, а также влиянием, которая она оказывает на различные сферы экономической деятельности.

Генеральным партнером и соорганизатором мероприятия выступает KICKICO — уникальная платформа для проведения ICO (Initial Coin Offering), краудинвестинга и краудфандинга, которая поддерживается смарт контрактами. При участии первой в мире блокчейн компании по токенизации знаменитостей TokenStars.

В митапе примут участие представители международных технологических компаний, которые являются евангелистами краудфандинга, блокчейна, криптовалют и финтеха. Они заинтересованы рассказать широкой публике об эволюции и опыте использования криптовалют и готовы делиться своим опытом в этой области.

Edgar Kampers, CEO Qoin, Netherlands

Policy strategy, monetary design, legal advice and compliance, fundraising, as well as monitoring and research

Павел Стуколов, CEO TokenStars

Как современные блокчейн технологии объединяют фанатов, звезд и бренды

Анастасия Мыскина, Российская теннисистка и тренер, заслуженный мастер спорта, Вице-президент Российской федерации тенниса, действующий капитан российской сборной на Кубке Федерации

Как блокчейн технологии позволят сблизить спортсменов и сообщество болельщиков

Данил Гусев, управляющий партнер фонда Digital Space Ventures, эксперт Ассоциации ФинТех

Тренды влияния криптовалют и криптотехнологий на банковский сектор и способы их регулирования (в том числе через создание своих стандартов, например российский "Мастерчейн")

Специальные гости:

Scott Freeman, CEO IT Resources / IT Broadband

Eric Gu​, Founder of Viewfin.com; Initialized Metaverse Public Blockchain Project (MVS.live),Organizer at Shanghai Bitcoin Meetup

Дискуссионная панель, в которой примут  участие все спикеры и команда KICKICO: “Самые частые вопросы о криптовалюте, блокчейне и ICO”.

После мероприятия можно будет напрямую пообщаться со спикерами.

Мероприятие бесплатное. Необходима обязательная предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше