• 29 сентября 2016, четверг
  • Москва, Тверская 7

FoundersDevelopers: Y Combinator Secrets

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2760 дней назад
29 сентября 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Тверская 7

При участии DI Telegraph 29 сентября состоится одна из встреч FoundersDevelopers с Джаредом Фридманом, владельцем крупнейшей онлайн-библиотеки Scribd и партнером Y Combinator.

На встрече Джаред расскажет как работает крупнейшая фабрика стартапов и как запускать бизнес в Силиконовой долине, а также как создал сервис, у которого больше 100 млн. пользователей.

Y Combinator — крупнейший в мире бизнес-инкубатор, на счету которого более 1000 компаний, стоимость которых $65 миллиардов, включая Dropbox и Airbnb.

DI Telegraph представляет соорганизатора встречи FoundersDevelopers —  сообщество участники которого развивают глобальный технологический бизнес.

Все выступления будут проходить на английском языке без перевода.

30 сентября с 9:00 до 14:00 Джаред будет проводить индивидуальные консультации, на закрытой встрече "Founders Coffee" от FoundersDevelopers, которая также пройдет в DI Telegraph.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше