• 31 мая 2016, вторник
  • Москва, DI Telegraph, ул.Тверская, 7, 5 этаж (вход со стороны Газетного переулка)

Moscow Coworking Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2881 день назад
31 мая 2016, начало в 19:00
Москва
DI Telegraph, ул.Тверская, 7, 5 этаж (вход со стороны Газетного переулка)

31 мая в DI Telegraph пройдет круглый стол с экспертами в области развития общественных и рабочих пространств Moscow Coworking Meetup. Все посетители получат месячный абонемент в один из коворкингов-участников.

К коворкингам в России сложилось неоднозначное отношение: эти пространства некоторое время ассоциировались со словами «смузи, хипстер, стартапер», но никто не рассматривал коворкинг как серьезный бизнес. Но сегодня коворкинг становится местом, куда идут не только фрилансеры, маленькие команды и энтузиасты, но и крупные компании в поиске новых бизнес-решений, идей.

На встрече в DI Telegraph представители крупнейших коворкингов проведут открытую дискуссию с девелоперами, инвесторами, предпринимателями. Руководители бизнеса обсудят тенденции развития рабочих пространств, расскажут о том, как построить сообщество внутри коворкинга, как привлечь спонсоров и заполучить лояльных клиентов.

Впервые мы соберем все самое интересное, что есть в московских коворкингах: в пространстве DI Telegraph тех-хаб KL10CH будет угощать круассанами и пивом, руководитель “Делу место” расскажет об отношениях с государством, основатель “Рабочей станции” – об экспансии сети коворкингов, и многое другое.

Друзья из компании Unilever, которые давно занимаются поддержкой малого бизнеса в рамках проекта Goodstarter, установят на площадке чайную станцию и киоск с мороженым.

Начало круглого стола в  19.00.

Стоимость участия – 1000 рублей. В эту стоимость входит абонемент на выбор в любой из коворкингов: DI Telegraph, “Рабочая станция”, Cabinet Lounge, KL10CH, Калибр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше