• 21 декабря 2015, понедельник
  • Москва, Тверская улица, д.7, подъезд 9, вход с Газетного переулка, 5 этаж

December Moscow Tech Meetup: Behance Insights

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3047 дней назад
21 декабря 2015, начало в 19:00
Москва
Тверская улица, д.7, подъезд 9, вход с Газетного переулка, 5 этаж

Запущенный в 2006 проект Behance на сегодняшний день стал крупнейшей платформой для дизайнеров, разработчиков и творческих профессионалов. Не просто площадкой для просмотра и публикации работ, но источником вдохновения и отправной точкой для международной карьеры.

На December Moscow Tech Meetup DI Telegraph пригласил рассказать о своём опыте талантливых российских дизайнеров – участников топ-рейтингов Behance, которые работают в разных уголках планеты. Каждая их история – откровение и руководство к действию для начинающих творческих натур.

 

Спикеры:

Александр Лагута

Графический дизайнер, входит в топ-100 дизайнеров планеты по версии Behance, 90-ый в списке всех дизайнеров Behance по веб-дизайну, 70-ый по пользовательским интерфейсам

Сергей Гуров

Графический дизайнер, обладатель двух высших номинаций Behance

Алексей Смолкин

Со-основатель собственной студии. В прошлом флэш-дизайнер и программист, в настоящее время специалист по анимации. Номинант на различные премии и награды

Алексей Юрков

Перспективный дизайнер из Крыма, номинант Behance в категориях Webdesign и App design

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше