• 23 сентября 2015, среда
  • Москва, Тверская улица, д.7, подъезд 9, вход с Газетного переулка, 5 этаж

September Moscow Tech Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3132 дня назад
23 сентября 2015, начало в 19:00
Москва
Тверская улица, д.7, подъезд 9, вход с Газетного переулка, 5 этаж

Регулярная встреча технологического сообщества Москвы

Умные дома, холодильники с искусственным интеллектом, лампы-зарядники и роботы-пылесосы уже давно перестали быть занятными деталями фантастических романов и декорациями голливудских фильмов.

За последние несколько лет в арсенале жителя мегаполиса появились смарт-часы и браслеты, носимой электроникой уже никого не удивишь. Что дальше? Дальше – интернет вещей, создающий технологичную инфраструктуру в рамках отдельно взятой квартиры и дающий уникальные возможности по индивидуализации и управлению каждой деталью пространства. 


На сентябрьском Moscow Tech Meetup соберутся эксперты мира современных технологий, которые расскажут, как будут прогрессировать бытовые инновации и когда рядовой пользователь сможет заказать свой еженедельный набор продуктов через холодильник, стоя на умных весах.

Спикеры:

Александр Белоцерсковский - технологический евангелист, IoT Lead CIS, Microsoft Russia

Александр Ануфриенко — руководитель направления “Электроника. Новые способы хранения, обработки, передачи и отображения информации, IoT”, Skolkovo

Алексей Николаев - директор программы Intel по работе с вузами России и развитию технологического предпринимательства;

Иван Красавин - директор инсталляционной компании Art-In.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше