• 29 июня 2015, понедельник
  • Москва, Тверская улица, д.7, подъезд 9, вход с Газетного переулка, 5 этаж

Семинар Алёны Владимирской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3218 дней назад
29 июня 2015, начало в 19:00
Москва
Тверская улица, д.7, подъезд 9, вход с Газетного переулка, 5 этаж

Алёна Владимирская, ведущий HR-специалист страны, 29 июня проведет мастер-класс по поиску первой работы для выпускников.

Забудьте о профессиональных династиях, важности первых зарплат, боязни менять работу и отношении родителей к выбранной вами профессии. В 21 год менять сферу деятельности необходимо, чтобы этого не случилось в 40.

На семинаре Алёна Владимирская объяснит, как найти первую работу, используя связи, и почему не стоит переживать, если она не совпадает с полученным образованием, а от должности в хорошей компании, но без оклада ни в коем случае нельзя отказываться.

Больше эффективных советов о поиске первой работы (которые она не даст в статусах в фейсбуке) — на семинаре Алёны Владимирской 29 июня в DI Telegraph.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше