• 25 мая 2015, понедельник
  • Москва, Тверская улица, д.7, подъезд 9, вход с Газетного переулка, 5 этаж

May Moscow Tech Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3259 дней назад
25 мая 2015, начало в 19:00
Москва
Тверская улица, д.7, подъезд 9, вход с Газетного переулка, 5 этаж

25 мая на круглом столе Moscow Tech Meetup’a в DI Telegraph соберутся профессионалы, которые обсудят перспективы больших данных в стране и за её пределами, проанализируют возможности использования Big Data стартапами и поделятся своим опытом.

Уже несколько лет назад стало понятно, что использование Big Data ускорит развитие IT-отрасли и интернет предпринимательства. Продажи e-commerce растут на 20-30% после анализа больших данных, а создаваемые ими возможности Cisco в 2013 году оценивала почти на $15 трлн. 


Сейчас использование БД в стартапе способно улучшить производительность проекта, увеличить показатели продаж и найти новые ниши для бизнеса. 25 мая на круглом столе Moscow Tech Meetup’a в DI Telegraph соберутся профессионалы, которые обсудят перспективы больших данных в стране и за её пределами, проанализируют возможности использования Big Data стартапами и поделятся своим опытом. Эксперты рынка будут говорить о том, как современному российскому стартапу правильно распорядиться доступной статистикой и информацией для улучшения проекта.

25 мая 2015 года в 19.00 на сцене DI Telegraph выступят: 

  • SAP - Василий Суханов (Разработчик SAP HANA);

  • ОАО Вымпелком (Билайн) - Александр Крот (Lead Data Scientist);

  • Mail.ru Group - Александр Горный (Chief Information Officer);

  • talksum - Эдуард Ашрафьян (Director of Business Development EMEA);

  • Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы - Дмитрий Уфаев(Советник руководителя департамента, Куратор ИТ-проектов транспортного комплекса);

  • MaximaTelecom JSC (Vmet.ro) - Вячеслав Потепко (Product director); Альберт Валиуллин (Product Lead);

  • Вадим Табаков (Независимый эксперт в области Big Data, в прошлом Big Data&Technology Business Development Manager в SAP).

Модератор: Роман Стятюгин, Business Development Director, Clever DATA.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше